Главная » Архив материалов

   Новогодняя пора нынче выдалась жаркая! 10 представлений показал коллектив "Окно" для разных дошколят! Стартовали мы самые первые 22 декабря, маленькие зрители школ раннего развития "Вини-Пух" и "Филиппок" вместе с нашим коллективом уже встречали главных гостей Деда Мороза и Снегурочку!
 Волшебный пирог - такой необыкновенный подарок приготовили ребята с избушкой и ежками!
 Птеродактиль, житель Альфа Центавры, чуть не замерз, знакомясь с Новогодними традициями Земной цивилизации, благо, его Мухомор с Поганкой спасли! Символ года, свинка Пеппа, мечта которой неожиданно исполнилось, в прямом эфире показала нам Землю из Космоса в Новогоднюю ночь! 
  А все эти яркие события, вместе с эмоциями зрителей, запечатлела главный фоторепортер поляны - Сорока Белобока Белохвостикова! 
  Начали в 2018 году, а закончили в 2019! Первого января, на сцене Санатория Дальняя Дача. 
  Довольны ли выступлением?! В целом,- да! Коэффициент потраченных сил и полученных от зрителя эмоций примерно равный. Да, и еще нас ждал сладкий Новогодний бонус - Шоколадки - "подарок от Деда Мороза" школы Вини-Пуха!

Журавлева Елена Васильевна, руководитель коллектива "Окно"

Просмотров: 331 | Добавил: Ленок_М | Дата: 10.01.2019

  Ежегодно в г. Кыштыме проводится муниципальный конкурс "Сам себе спасатель". В этом году ребята из Объединения "КомпьютериЯ" приняли участие в двух номинациях "Рисунок" и "Видеотворчество: компьютерная презентация". По данным Администрации КГО была представлена 161 работа.
  Поздравляем наших ребят: Васильчева Виктория и Кокуркин Всеволод получили специальные призы за инновационный подход в номинации "Рисунок".
 Абдуллин Данил и Плаксин Александр стали победителями в номинации "Видеотворчество: компьютерная презентация". Работы ребят стали лучшими в городе.

Поздравляем!!! Желаем дальнейших побед!!!

Мосткова Фаридовна, руководитель коллектива "КомпьютериЯ"

 

Просмотров: 434 | Добавил: Ленок_М | Дата: 29.12.2018

Всю вторую четверть ребята объединения "Планета Креатор" путешествовали по разным странам и во времени. Они познакомились с главными памятниками архитектуры планеты Земля. А так же узнали основные правила архитектуры: прочность, польза, красота! Все это они постарались отразить в своих работах. Ещё больше наших работ вы можете посмотреть в нашей группе В Контакте https://vk.com/album-155145114_255888354
 

Игнатова С.А.

Просмотров: 345 | Добавил: Ленок_М | Дата: 29.12.2018

     В преддверии нового года девочки из объединения "Волшебный мир узоров"  на мастер классе научились делать сувенирные шапочки из пряжи. Посмотрите что у них получилось. А так же приглашаем посмотреть наши работы за первое полугодие этого учебного года в нашу группу В Контакте!
https://vk.com/album-77568100_259279393 

 

Игнатова С.А.

 

Просмотров: 342 | Добавил: Ленок_М | Дата: 29.12.2018

     Новый год уже приближается и ребята Школы раннего развития «Винни Пух» одни их первых побывали на сказочном представлении «Волшебный пирог для Деда Мороза». Они вместе с героями Избушкой и Ёжками испекли Волшебный пирог и загадали заветные желания! Помогли согреться Космическому Птеродактилю зажигательными танцами. Не поддались на уговоры Мухомора и Поганки испортить Новый год и встретили Свинку Пеппи из космоса!

     А ещё справились со всеми заданиями, зажгли огни на Новогодней Елочке, спели песню и поиграли с Дедом Морозом и Снегурочкой.

     Мы благодарим ребят из коллектива «Окно» (руководитель Журавлёва Елена Васильевна) за великолепный праздник и прекрасное настроение!

     Поздравляем ребят и родителей с наступающим Новым годом! Пусть Новый год будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий!

Ждем на занятия по расписанию с 9 января.

Просмотров: 365 | Добавил: Ленок_М | Дата: 27.12.2018

« 1 2 ... 115 116 117 118 119 ... 182 183 »