Главная » 2016 » Декабрь » 29

«Всему своё время».

     Вы верите в волшебство?  Лично я  – да! А верю я в него, потому что вместе с театральным коллективом «Окно» мы создаём его сами.

     Участвуя в новогодних представлениях вокруг ёлки, мы не только дарим волшебную сказку детям, не только зажигаем их маленькие сердца, но и сами начинаем верить в чудо.

     В этом году наше новогоднее представление «Всему своё время» мы показали уже не один раз. Когда я выхожу на сцену, я забываю обо всём.  Отныне я не Даша Силантьева, я весёлая Лешая Нишиша! Я вживаюсь в роль, начинаю жить жизнью своего героя,  стараюсь развеселить детишек и очень радуюсь, когда слышу их звонкий смех.

     После каждой новогодней ёлки я чувствую одновременно и усталость, и удовлетворение от проделанной работы. Все репетиции, все старания стоят результата. Я и дальше буду участвовать на детских праздниках, ведь мне это очень нравится!

     По сияющим глазам малышей я понимаю, что работа нашего театрального коллектива приносит детям радость,  веру в волшебство и новогоднее чудо!

 

Дарья Силантьева, она же Лешая Нишиша

Просмотров: 370 | Добавил: Ленок_М | Дата: 29.12.2016

С 19 по 29 декабря 2016 года в Доме детского творчества проходил институциональный конкурс «Дизайн новогоднего шара», в котором приняло участие более 40 человек взрослых и детей.

По итогам конкурса победителями стали:

номинация «Мастер»:

Игнатова Светлана Александровна;

Колесова Лидия Дмитриевна;

Михалева Наталья Николаевна;

Смагина Валентина Борисовна.

 

 номинация «Новогодний сувенир»:

1 место – Москвина Люба, работа «Новогодняя ночь», творческое объединение «Волшебный мир узоров», педагог Игнатова С.А.

1 место – Смирнова Олеся, работа «Ночь перед Рождеством», творческое объединение «Волшебный мир узоров», педагог Игнатова С.А.

2 место – Переверова Ева, работа «Новогодний браслет», творческое объединение «Волшебный мир узоров», педагог Игнатова С.А.

3 место – Емельянова Алиса, работа «Петушок», творческое объединение «Удивительный мир животных», педагог Михалева Н.Н.

3 место – Устинов Михаил, работа «Домик для Деда Мороза», Школа раннего развития, педагог Грибанова Н.В.

3 место – Голоднова Елена, работа «Елочка», творческое объединение «Волшебный мир узоров», педагог Игнатова С.А.

 

в номинации «Новогодний рисунок»:

1 место – Решетнюк Тамара «Ежик и снежинка», творческое объединение «ИЗО». педагог Белан Н.А.

2 место – Подкорытов Иван «Новогодняя сказка», творческое объединение «ИЗО». педагог Белан Н.А.

3 место – Колпакова Валерия «Капуша», творческое объединение «ИЗО», педагог Белан Н.А.

3 место – Коршук Константин «Снегирь», творческое объединение «ИЗО», педагог Белан Н.А.

 

в номинации «Новогодняя игрушка»:

1 место – Смирнова Полина, работа «Елочные игрушки из соленого теста», творческое объединение «Волшебный песок», педагог Алеева Р.Н.

2 место – Грибанов Лев, работа «Волшебный шар», творческие объединения «Волшебный песок», педагог Алеева Р.Н. и «Ателье бумажной игрушки», педагог Грибанова Н.В.

2 место – Коннова Анастасия, работа «Новогодняя прогулка», творческое объединение «Волшебный мир узоров», педагог Игнатова С.А.

2 место – Серикова Александра, работа «Снеговик – почтовик», творческое объединение «Волшебный мир узоров», педагог Игнатова С.А.

3 место – Шахматов Данила, работа «С новым годом!», творческое объединение «Эрудит», педагог Алеева Р.Н.

 

в номинации «Новогодняя открытка»:

1 место – Бессонова Арина, работа «Сказочного Нового года», творческое объединение «Волшебный мир узоров», педагог Игнатова С.А.

2 место – Останина Евгения, работа «Веселый праздник», творческое объединение «Волшебный мир узоров», педагог Игнатова С.А.

2 место – Елисеева Полина, работа «Новогодний хоровод», творческое объединение «Волшебный мир узоров», педагог Игнатова С.А.

3 место – Демакова Екатерина, работа «Новогодний шар», творческое объединение «Удивительный мир животных», педагог Михалева Н.Н.

3 место – Тычина Мария, работа «Снеговик», творческое объединение «Удивительный мир животных», педагог Михалева Н.Н.

 

в номинации «Новогодняя гирлянда»:

1 место – Рахмонова Милана, работа «Открытки для любимых», творческое объединение «Мастерская фантазий», педагог Грибанова Н. В.

2 место – коллективная работа «Снеговики», творческое объединение «Дизайн текстильной игрушки», педагог Смагина В.Б.

3 место – Демакова Екатерина, работа «веселые снеговики», творческое объединение «Удивительный мир животных», педагог Михалева Н.Н.

 

в номинации «Новогодняя композиция»:

1 место – Останина Евгения, работа «Рождественский вечер», творческое объединение «Волшебный мир узоров», педагог Игнатова С.А.

1 место –  коллективная работа «Огненный петух», творческое объединение «Удивительный мир животных», педагог Михалева Н.Н.

2 место – Переверова Ева, работа «Умка», творческое объединение «Мастерская фантазий», педагог Грибанова Н.В.

2 место – Силантьева Дарья, работа «Петя», творческое объединение «Мастерская фантазий», педагог Грибанова Н.В.

3 место – Сорокина Олеся, работа «Символ года», творческое объединение «Мастерская фантазий», педагог Грибанова Н.В.

3 место – коллективная работа «Новогодний петух», творческое объединение «Удивительный мир животных», педагог Михалева Н.Н.

3 место – коллективная работа «Петушок», творческое объединение «Удивительный мир животных», педагог Михалева Н.Н.

 

Поздравляем победителей и ждем их на награждение 29 декабря в 11.00 на новогоднем представлении для кружковцев Дома детского творчества.

Просмотров: 420 | Добавил: Ленок_М | Дата: 29.12.2016

Всю четверть путешествовали учащиеся программы "Планета Креатор" во времени и пространстве. Они знакомились с историей и особенностями архитектуры древнего Египта, Греции и Средневековой Европы. 

Просмотров: 363 | Добавил: Ленок_М | Дата: 29.12.2016