Главная » 2017 » Февраль » 04

Предновогоднее волнение, мороз под -30 градусов на улице, срывы репетиций, нервное напряжение… совсем немного осталось до 26 декабря 2016г. Но нам не повезло вдвойне в связи с событиями в стране, праздники отменены. Шоковое состояние, и вот выход переносим праздник на … 13 января (пятница). Дух стал пободрее, есть возможность еще порепетировать и доделать, то что еще не успели.

Ура!!! С новым годом!!! С новым счастьем!!!

Незаметно прошли новогодние каникулы. Выходим на занятия… И снова подарок: -30 на улице. Напряжение начинает расти. Но, ничего не бывает просто так, работаем просто в авральном режиме (впрочем, как и всегда))).

И вот, пятница, тринадцатое. Сбор в 9 утра, подходят старшие, работа потихоньку закипает. Одно, другое, все спорится, спокойно и без паники. Подходят средняя и младшие группы. Начинаются работы по нанесению макияжа. В пять пар рук, удается все сделать. Все красавицы, костюмы готовы, украшения блестят, и все напоминает о скором выходе на сцену. Последние прогоны номеров. Волнение усиливается, особенно у тех, кто сегодня на сцене первый раз. И вот. 18.00 часов, гостей столько, что не помещаются в зале, стоят в коридоре, обмениваются эмоциями.

Начинаем! Даю знак из-за кулис. Понеслось. Режим нон-стоп. Проблемы с музыкой, решаем на ходу, переодеваемся за секунды, отслеживаем расписание. Все музыкальные композиции на один манер (не могу сообразить, кто танцует). Малышки переживают, как бы им вовремя выйти. В общем все как всегда на одном дыхании…

И вот уже финальный танец «Море». На танцполе ВСЕ и участники, и зрители. Мой строгий взгляд бескомпромиссно «уговаривает» танцевать всех родителей. И вот концерт окончен. До новых встреч наши дорогие родители и друзья. Увидимся на следующем концерте!!!

P.S. «Море» наша песня))), тельняшки очень вписались в образ… случайное не случайно!!!

Просмотров: 402 | Добавил: Ленок_М | Дата: 04.02.2017