Главная » 2017 » Март » 9 »
08:35

Финал – это старт нового конкурса

http://zauralonline.ru/images/photos/big/6eb271967a03a0c8492adcd2dde741b3.jpg Ищите свой правильный ответ. Но не останавливайтесь на нем.  Приобретя способность находить множество вариантов решения проблемы, вы обеспечите себе возможность выбора.

Неограниченный выбор – ключ к свободе. Кроме всего прочего, правильных ответов просто не существует; существует лишь неограниченное количество разных. Жизнь без такого разнообразия быстро превращается в ничтожную скуку.

                                                                                                                                Роберт Киосаки

 

     Закончился 20 муниципальный конкурс «Учитель года -2017».        Подведены итоги. Объявлены победители. Все участники конкурса получили заряд бодрости и энергии и желания идти дальше, не останавливаясь на достигнутом. Позади тревоги и волнения.

Приз от детского пресс-центра получила Людмила Юрьевна Гудимова, педагог по хореографии и ритмике из МОУ СОШ № 1. Наша коллега из станции туризма «Странник» Марина Викторовна Устинова  была награждена «Волшебным билетом» для посещения театров города Челябинска.

 Победителем в номинации «Сердце отдаю детям» стала Елена Фаридовна Мосткова! Во время конкурса Елена Фаридовна показала свою индивидуальность, раскрыла свой творческий потенциал. Мы очень рады за нашего конкурсанта. Поздравляем её от всей души и желаем дальнейших побед!   

В конце марта ей предстоит участие в отборочном этапе областного конкурса «Сердце отдаю детям».

            

 

Просмотров: 394 | Добавил: Ленок_М | Рейтинг: 5.0/1