Главная » 2018 » Январь » 09

     5 января старшая группа коллектива «Серебряный колокольчик» успешно выступили на Всероссийском конкурсе «Браво, дети – Рождественские встречи». Новые костюмы, дебютная песня, новогоднее настроение вдохновили исполнителей! «Сверчок запечный»- детское произведение с глубоким смыслом. Песня о жизненных ценностях и любви. Два голоса прозвучали чисто и гармонично. «Колокольчики» вернулись домой с дипломом Лауреата 2 степени, медалями, призами и замечательным настроением!

Юлия Михайловна Сырейщикова, руководитель коллектива "Серебряный колокольчик"

Просмотров: 453 | Добавил: Ленок_М | Дата: 09.01.2018

Настали святки. То-то радость!
Гадает ветреная младость,
Которой ничего не жаль,
Перед которой жизни даль
Лежит светла, необозрима..


По традиции 8 января, прихватив с собой рождественские угощения, мы собираемся в нашем кабинете "Окно", пьем чай и льем парафин в блюдечко, дабы полюбопытствовать, что о будущем нам расскажет узор застывший! И чего только не привидится - горы, сердце, медведь, солнце языческое - и все к радости к любви, к хорошим вестям! Пусть так оно и будет, сердце ведь живет верой в добрую сказку!

Елена Васильевна Журавлёва, руководитель коллектива "Окно"

 

Просмотров: 420 | Добавил: Ленок_М | Дата: 09.01.2018

     Сладкие пряники, медали и дипломы лауреатов Всероссийского конкурса "Браво, дети" привезли воспитанники театрального коллектива "Окно" - Даша Силантьева, Катя Морозова, Яна Зубаирова, Яша Щекочихин и Настя Устинова.
     "У меня с этим конкурсом свои счеты, ведь первое участие в "Браво, дети" не было результативным, - делится Даша Силантьева. В 2015 году я стала просто дипломантом, и тогда пообещала себе, что буду участвовать, пока не возьму эту высоту! В прошлом году я поднялась уже на вторую ступень..." А в этом - высота взята - Даша, лауреат первой степени! 
     Я Поздравляю всех своих воспитанников с хорошими результатами, и знаю, что у каждого из них есть новая высота, которую еще предстоит брать!

Елена Васильевна Журавлёва, руководитель коллектива "Окно"

 

Силантьева Дарья- Лауреат 1 ст.
Морозова Екатерина- лауреат 1 ст.
Зубаирова Яна- Лауреат 1 ст.
Щекочихин Яша -Лауреат 2 ст.
Устинова Настя- Лауреат 2 ст.

Просмотров: 483 | Добавил: Ленок_М | Дата: 09.01.2018

     Первого января все только начинается,а у нас закончилось...- последняя ёлка была сыграна! Финальная точка, как праздничный фейерверк, стала ярким завершением нашего новогоднего представления.


 

 

   "Мо-лод-цы! - аплодировали зрители,гости из Челябинска, Екатеринбурга, Озерска. "С новым годооом!" кричали мы им в ответ и, заряженные радостью, еще долго водили хороводы, играли, а после пили чай, танцевали, дарили друг другу подарки! И было ощущение счастья внутри... наполненности...и щекотало нос от запаха мандарин и волшебства!

Елена Васильевна Журавлёва, руководитель коллектива "Окно"

Просмотров: 442 | Добавил: Ленок_М | Дата: 09.01.2018

     Играем в два состава, в две роли, в две жизни! 
У нормальных людей Новый год пахнет мандаринами, а у нас гримом. Люди слышат бой курантов, а мы слышим звонкий детский смех. Люди ждут чудо, а мы создаем его сами.. С Новым годом, моё "Окно", мои театралы, мои любимые. Спасибо вам за то, что каждый год творите новогоднее чудо. Чудите, творите и вытворяйте! Я люблю вас.

Дарья Силантьева

Просмотров: 349 | Добавил: Ленок_М | Дата: 09.01.2018

     От смеха, эмоций, восторженных возгласов, музыки и конфет Дом детского творчества наполнился энергией чудес и волшебства! Вот так мы провожали 2017 и встречали год Собаки.

     За чаем обсуждали наши успехи за год, отвечали на вопросы викторины, произнесли торжественные обещания и озвучили планы на будущее! В общем кругу певцы обменялись подарками и пожеланиями.

     Ни один  новогодний праздник не обойдется без светящейся елки и новогодних танцев. Впервые родители играли с нами в любимую игру «Лягушка», радости не было предела! Взрослые очутились в детстве и получили массу положительных эмоций!  Импровизированный  флешмоб на сцене собрал вокруг даже самых не танцующих!!!  А после дискотека и исполнение песни!

     Коллектив «Серебряный колокольчик» поздравляет всех педагогов и учащихся ДДТ с этим замечательным, волшебным праздником!!! Пусть в вашей жизни будет множество поводов и причин для радости и улыбок!!! Пойте, танцуйте, любите и будьте СЧАСТЛИВЫ!!!

Юлия Михайловна Сырейщикова, руководитель коллектива "Серебряный колокольчик"

Просмотров: 375 | Добавил: Ленок_М | Дата: 09.01.2018