Главная » 2018 » Май » 25

     22 мая в студии рисования "Чудо-остров" состоялось открытое занятие для детей младших групп. Дети вместе с родителями отправились в путешествие в волшебную страну Фантазилию, где повстречали много необычных обитателей, и даже создали своих необычных животных, используя геометрические фигуры и свои ладошки. Родители, рисуя вместе с детьми, окунулись в мир фантазий, детства и озорства. Готовые работы получились необычайно яркими и красивыми. А проведенное таким образом время принесло всем много радости и веселья!

Бушуева Елена, руководитель студии рисования "Чудо-остров"

     

Просмотров: 398 | Добавил: Ленок_М | Дата: 25.05.2018

     18-19 мая в Челябинске прошел региональный слет «Вместе с #РДШ74». Главной темой стали размышления о необходимости создания единого воспитательного пространства для школьников.

     Два дня содержали насыщенную образовательную программу из 24 площадок, где педагоги рассказывали о своей деятельности и делились информацией, проводились разнообразные мастер-классы, мероприятия по взаимодействию с социальными партнерами.

     С целью ознакомления с работой Российского движения школьников, наш муниципалитет посетил региональный слет  «Вместе с #РДШ74».

 

Методист по работе с детскими объединениями Батятина О.А.

     

Просмотров: 396 | Добавил: Ленок_М | Дата: 25.05.2018