Главная » 2018 » Июнь » 21

«Звездный час» - так называлась познавательная конкурсная программа, проходившая в профильном отряде ДДТ. В игре принимали участие команды: «Звездочки», «Хомяки», «Космос», «Пульсар», «Единорожки» и команда с интересным названием – «АНПД». Команды отвечали на вопросы  1 тура - «Разминки». Темами 2 тура были – Биология, Литература, История. В 3 туре составляли из данных букв самое длинное слово. В 4 туре разгадывали «Логические цепочки». За победу в каждом туре команды получали звезды. В финал вышли команды – «Хомяки» и «АНПД». Победу одержали»Хомяки». Настал их «Звездный час»!

Просмотров: 646 | Добавил: Ленок_М | Дата: 21.06.2018

     В стенах Дома детского творчества для профильного отряда прошла игра-квест «Остров Пиратус».  Ребята отправились на поиски сокровищ старого пирата. Найти их можно было, отгадав задания, которые находились в конвертах, спрятанных в разных местах. Игра получилась очень интересной и увлекательной.

     

 

Просмотров: 425 | Добавил: Ленок_М | Дата: 21.06.2018

     Накануне  Дня России в Доме детского творчества прошло праздничное мероприятие для детей профильного отряда. Дети подготовили песни о России, исполнили стихи, а также танцевальные композиции. На празднике ребятам рассказали о том, что День России – это торжество гражданской свободы и справедливого мира, своеобразное обозначение национального единения.

      Также в этот день прошел конкурс рисунков на тему  «Россия – Родина моя!».

     

Просмотров: 430 | Добавил: Ленок_М | Дата: 21.06.2018