Главная » 2019 » Январь » 24 »
11:26

Кто сказал, что конкурс – это просто?

Суета сует и маскарад…

Конкурс – это будущее Роста,

Технологий праздничный наряд.

Конкурс – отражение реальности,

Импульс дерзновения, полет,

Искра зажигающей модальности,

Вдохновения водоворот.

 

   «Конкурс – это будущее Роста». Как это верно сказано. Конкурс – это шаг вперед, особенно для молодых, начинающих педагогов.

   С 06.11.2018 по 22.12.2018 в образовательных учреждениях Кыштымского городского округа прошел конкурс профессионального мастерства среди молодых педагогов «Лучшее учебное занятие». В конкурсе приняли участие 13 педагогов из образовательных учреждений: 10 человек из общеобразовательных школ, 3 человека из учреждений дополнительного образования (Центр детско-юношеского технического творчества, станции туризма «Странник» и Дома детского творчества).

   Елена Юрьевна работает в Доме детского творчества 2 года и руководит детским творческим объединением «Чудо-остров». Педагог разработала дополнительную общеобразовательную программу «Рисование» для детей 6-11 лет.

   На конкурсе Елена Юрьевна давала занятие по теме «Развитие воображения ребенка средствами изобразительного творчества. Животные,  которых никто не видел».

   По итогам конкурса педагог дополнительного образования Бушуева Елена Юрьевна стала дипломантом I степени.

   

 

 

С 07.12 по 24.12.2018 года проходил VI областной конкурс дополнительных общеобразовательных программ для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов. В этом конкурсе приняла участие Алеева Роза Калимулловна, педагог-психолог Дома детского творчества. Роза Калимулловна представила дополнительную общеобразовательную программу социально-педагогической направленности «Волшебный песок». В конкурсе участвовало 38 общеобразовательных программ. Программа Розы Калимулловны стала дипломантом II степени.

Мы поздравляем наших педагогов и желаем им дальнейших успехов!

Просмотров: 345 | Добавил: Ленок_М | Рейтинг: 0.0/0