Главная » 2019 » Май » 23

   20 мая 2019 года в Доме детского творчества состоялось итоговое мероприятие Детективное агенство "Юный сыщик" для детей объединения "КомпьютериЯ".

   Ребят встретил Сыщик Прыщик (это фамилия у него такая), который решил набрать себе помощников и обучить их сыскному делу. Для этого ребята прошли 3 испытания: «Попробуй – не ошибись», «Войди в образ» и «Болтун-находка для шпиона». Все ребята справились с заданиями и были приняты в юные сыщики. Ребята поделились на 3 команды и приступили к выполнению задания Сыщика Прыщика. А еще в поиске человека приняла команда педагогов. А задание было найти человека, который взял ключ от сундука. Каждая команда перешла в свой Штаб и приступила к поиску улик, указывающих на нужного человека. Когда были собраны и разгаданы все улики, команды получили фотографии подозреваемых, в которой одна фотография была нужной. 

   Таким образом все ребята справились с заданием Сыщика Прыщика, нашли ключ и открыли сундук, в котором их ждал сладкий приз - конфеты!!! А затем - чаепитие и обсуждение нашей игры. Было очень много ярким эмоций, в некоторых случаях и возмущений, но юные детективы остались довольны и собой и мероприятием.

   Вот так ярко подвели итоги учебного года ребята, обучающиеся в объединении "КомпьютериЯ". 

Елена Фаридовна Мосткова, руководитель коллектива "КомпьютериЯ"

 

 

Просмотров: 361 | Добавил: Ленок_М | Дата: 23.05.2019