Главная » 2019 » Август » 27

    В воскресенье, 25 августа 2019 г.,  прошел I Семейный фестиваль "BellyDream", на берегу оз.Смолино в г.Челябинск.
   Мы открыли сезон участием Анны Астаховой, которая поехала вдохновиться и раскачать себя перед сезоном, и Анастасии Ларьковой, дебютантом в сольном выступлении, чтобы стартовать, как говорится чем раньше, тем лучше. Выступили хорошо. В трех номинациях стали победителями. А в особенной номинации Королева "BellyDream" Анна, заняла второе место. Эта номинация проходила в три этапа: собственная ориентальная постановка, импровизация под нарезку из классической арабской музыки, фолька и таблы, и завершающий тур импровизация под живую таблу. Появились перспективы роста и развития. Было очень все здорово, уютно и тепло. 
   Неожиданная победа в инстаграмм-конкурсе на лучшее фото фестиваля  и чудесный подарок ручной работы от спонсора фестиваля, Евгении Воробьевой из Златоуста. При том что, мы случайно с ней познакомились минут 10 назад в гримерке . 
     И еще супер приобретение... Новая музыка . Новый альбом Евгения Стрельникова. Очень ждали!!!
    В общем...Открытие сезона удалось. И в душе очень тепло и хорошо . (Еще не было такого ни разу после конкурсов... Что-то новенькое. И это мне очень нравится!!!)


Екатерина Викторовна Бессонова руководитель коллектива "Навэра"

Просмотров: 300 | Добавил: Ленок_М | Дата: 27.08.2019

   23 августа проходил праздник улицы Челюскинцев. В народе этот район называют «Малый Шанхай». Для детей была организована игровая площадка. Воспитанники Клуба организаторов досуга «Конфетти» приготовили для ребят театрализованную игровую программу «Сундучок затей». Дети с удовольствием играли в старинные русские народные игры. По окончанию программы все получили сладкие призы.

Елена Геннадьевна Бутакова руководитель коллектива "Конфетти"

 

Просмотров: 314 | Добавил: Ленок_М | Дата: 27.08.2019