Главная » 2019 » Сентябрь » 03

   Уже не первый год живёт хорошая традиция на Радиозаводе - поздравлять детей работников Радиозавода, которые пойдут в 1 класс. Их поздравляли совместно с работниками ДК Победа Гаврилова Валерия с песней "1 сентября" и Широкова Виктория песней "Отличница". Успехов, вам первоклассники.

Татьяна Геннадьевна Власова руководитель коллектива "Созвездие"

Просмотров: 367 | Добавил: Ленок_М | Дата: 03.09.2019

   В конце августа в нашем городе проходил праздник улиц. 26 августа солисты вокального коллектива "Созвездие" Гаврилова Валерия И Широкова Виктория поздравляли своими песнями жителей домов по улице Дёмина 6 и 8. А солисты группы "Аквамарин" и "Звездопад" играли с юными жителями этих домов.

Татьяна Геннадьевна Власова руководитель коллектива "Созвездие"

Просмотров: 276 | Добавил: Ленок_М | Дата: 03.09.2019

   Третий год перед началом учебного года  учащиеся театрального коллектива «Вдохновение» принимают активное участие в «Театральной смене РМК» в ДОЛ «Радуга».

   В первый день ребята – команда из пяти человек и руководитель Е. В. Баланцова – представили отрывок из спектакля «Принцесса на горошине. Все остальные дни были насыщены мастер-классами по актерскому мастерству, сценической речи, сценическому движению,  и занятиями в театральных лабораториях, где под руководством мастеров сцены  готовили инсценировки по произведениям П. П. Бажова. Кроме этого ребята встречались с актерами театра, кино, ведущими шоу программ, участвовали в спортивном квесте.

   Надеемся, что эти новые знания помогут театральным коллективам осуществить намеченное в новом учебном году.

Елена Викторовна Баланцова руководитель коллектива "Вдохновение"

Просмотров: 425 | Добавил: Ленок_М | Дата: 03.09.2019

   С 27 июня по 3 июля  Образцовый театральный коллектив «Вдохновение» (руководитель Е. В. Баланцова) принял участие в Международном конкурсе «Роза ветров в Крыму» в г. Евпатория.

   Воспитанники представили спектакль «Принцесса на горошине» по пьесе Т. Уфимцевой. Работу оценило компетентное жюри из Москвы, Краснодара, Евпатории. В итоге коллектив получил звание лауреата II премии, а также дипломы за «Лучший актерский ансамбль»  и «Лучшие сценические костюмы».

Елена Викторовна Баланцова руководитель коллектива "Вдохновение"

 

 

Просмотров: 406 | Добавил: Ленок_М | Дата: 03.09.2019