Главная » 2019 » Сентябрь » 05

   В самый разгар каникул – 26 июля, вокальный коллектив «Серебряный колокольчик» собрались в поход! Организовались быстро и с удовольствием. Одиннадцать детей и руководитель, встретились на поляне у «Сугомакской» пещеры и дружно поднялись на вершину горы. Погода благоволила - светило яркое солнце, пели птицы, небо сияло, деревья замерли. В общем как на заказ! Многие дети впервые поднимались на Сугомак, поэтому эмоциям не было предела!

   После спуска началась активная подготовка к обеду: установка мангала, собирание сухих веточек и шишек, разжигание костра и приготовление. Задействованы были все до одного. Когда мы отдохнули, подкрепились, отправились на озеро. Путь был долгий, но весёлый! Мы общались, играли, перегоняли друг друга и наконец-то добрались до берега! Дети купались столько, сколько хотели! Брызгались, шумели, ныряли. Глядя на них я понимала, как мы правильно сделали, что пошли. Как это важно оказаться в других условиях и атмосфере, нежели только на занятиях.

   После возвращения с купания, мы пекли картошку, играли в настольную игру, а в завершении прыгали через костёр – это называлось «Закрытие вечеринки». Когда меня спросили родители, устала ли я?....Вы, знаете, нет! Я отдохнула так, как, наверное, не отдыхала в детстве с друзьями!

   Я благодарю родителей за поддержку и доверие, за то что организовались спонтанно и поговорили с детьми о поведении в лесу. Отдельная благодарность Наталье Долговой (маме Устиновой Насти), за помощь в приготовлении печёного картофеля, если бы не она, мы бы не попробовали это коронное блюдо нашего прекрасного вечера!

Юлия Михайловна Сырейщикова руководитель коллектива "Серебряный колокольчик"

Некоторые отзывы наших родителей

Лилия Шишкина

Юлия Михайловна спасибо вам за день, проведённый с детьми!!!

Дина Васильева

Присоединяюсь к благодарности) спасибо огромное за поход, ребёнок устал, но доволен и счастлив

Просмотров: 309 | Добавил: Ленок_М | Дата: 05.09.2019

    В школе раннего развития начались учебные занятия. Поздравляю всех детей, родителей и педагогов с началом учебного года. Желаю радости, успехов, приятных впечатлений и эмоций, чтобы всякое дело давалось просто и легко, интересных открытий и исполнения всех заветных желаний. 

Ваш Винни-Пух

Просмотров: 288 | Добавил: Ленок_М | Дата: 05.09.2019