Главная » 2020 » Июнь » 4 » Любовь к творчеству на расстоянии
10:37
Любовь к творчеству на расстоянии

   На протяжении двух месяцев, педагоги, дети и родители находятся на дистанционной форме обучения. За это время было много разных мнений и высказываний по поводу плюсов и минусов такой нестандартной деятельности. Но в любой сложившейся ситуации, мы остаемся теми же людьми - со своими взглядами, мыслями, ценностями и любовью к творчеству! Поэтому, найдем плюсы такой работы!

   Во-первых, появилась возможность углубиться в темы, на которых мы экономим время на занятиях, во вторых, это общий опыт в преодолении трудностей, третий момент в том, что у родителей есть понимание того, чем занимаются дети во время обучения. Также, важно отметить, что учащиеся разных возрастных групп, видят работу друг друга. У педагога и ребенка появилось больше времени на подготовку к занятиям.

   Конечно, мы не променяем живое общение, репетиции, выступления и поездки, на «компьютерный формат», но сейчас нужно искать только положительные моменты в этом и найти для себя пользу!

   В вокальном коллективе «Серебряный колокольчик» были такие темы, как: «Увиденная музыка», «Анализ произведения», «Работа над образным исполнением», «Культуры музыкальных стран» и другие темы, которые при встрече мы будем глубже погружаться и изучать подробнее.

   Если мы не можем изменить ситуацию, мы смотрим на нее с другой стороны! Помните это и стремитесь только вперед!

Руководитель вокального коллектива «Серебряный колокольчик» - Ю.М.Сырейщикова

Просмотров: 272 | Добавил: Ленок_М | Рейтинг: 0.0/0