Главная » 2020 » Декабрь » 30

   Ребята из Школы раннего развития «Винни-Пух» принимали в гостях Деда Мороза и Снегурочку. Этот год внес свои коррективы и в проведение праздника. Но… Дед Мороз нашел возможность и в этих условиях прийти в группы и поздравить ребят, поиграть в традиционные зимние игры, подарить подарки. Все дети рассказали стихи и спели песни.

   Поздравляем всех ребят и родителей с Новым годом и Рождеством! Желаем здоровья, удачи, приятных впечатлений и активных праздничных дней!

   Ждем вас на занятия с 11 января по расписанию.

Просмотров: 315 | Добавил: Ленок_М | Дата: 30.12.2020

   Театральный коллектив "Вдохновение" вновь радует детишек в предновогоднее время. На этот раз хитрая Мишильда со своим капризным сыночком разрабатывают коварный план. Они останавливают волшебные часы, чтобы Новый 2021 год Быка не наступил! А помогает им чуткий сыщик - мышгентка Клава. Но противостоять негодяям спешит отважный Кот в Сапогах вместе с зеленой Елочкой. Стороны добра и зла встревают в конфликт и борются за свое. Тогда детишки скорее помогают позвать доброго Дедушку Мороза со своей Снегурочкой. Эти главные волшебники праздника уж точно знают, как избавиться от грусти и зла. И благодаря им наступает прекрасное время для того, чтобы беззаботно поплясать в хороводе, спеть новогоднюю песню и прочитать стишок.
   Во время представления царила настоящая сказка. Из детский уст был слышен звонкий смех, а глаза их были наполнены радостью. Как же приятно дарить частичку волшебства! Будьте и вы счастливы! С Новым Годом!

Просмотров: 224 | Добавил: Ленок_М | Дата: 30.12.2020