Главная » 2021 » Февраль » 24

   15 февраля в Доме детского творчества состоялся конкурс педагогических проектов. Педагоги представляли творческие инициативы и  эффективные педагогические и воспитательные практики. Конкурс был направлен на повышение качества образования.

В номинации «Проект одного занятия» Елена Фаридовна Мосткова представила проект «QR-квест. Собери пословицу», реализация которого, будет проходить в коллективе «КомпьютериЯ».

В номинации «Проект месяца» были представлены 3 работы. Сырейщикова Юлия Михайловна  реализует проект «Песня – связующая нить поколений» в коллективе «Серебряный колокольчик». Игнатова Светлана Александровна с детьми дошкольного возраста и их родителями уже выполнили задания, предусмотренные проектом «Лего-квест по Кыштыму и окрестностям». Бессонова Екатерина Викторовна и Глазкова Анастасия Владимировна с 17 февраля начали работать в коллективе «Навэра» по проекту «Ценность времени».

Реализация таких интересных проектов позволяет создать условия для профессионального роста педагогов и обучающихся в современных условиях дополнительного образования.

Просмотров: 235 | Добавил: Ленок_М | Дата: 24.02.2021