Главная » 2021 » Март » 04

   В доме детского творчества прошел практический семинар для педагогов.

   С методом нейрографики познакомила педагог-психолог Роза Николаевна Алеева. Нейрографика – психологический метод, «это искусство, творящее жизнь. Это искусство не только изобразительное, это искусство того как создавать себя, творить свою реальность языком простым и связным, в которой мир становится цельным, единым и гармоничным.» Павел Пискарев. (создатель метода)

   Педагоги узнали о принципах нейрографики. На практике прошли шаги алгоритма «Снятие ограничений». Удивительные линии, круги и линии поля в разнообразии цвета. Получились причудливые картины.    А какие деревья выросли после рисования НейроДрева! Каждое дерево несет в себе особый смысл. Что запущено в рост и развитие только автор знает, и это важное и актуальное обязательно проявится в его жизни радостными плодами!

Психолог Роза Николаевна Алеева

 

Просмотров: 246 | Добавил: Ленок_М | Дата: 04.03.2021

   Последний день зимы, 28 февраля, был особенно горячим. Два города Челябинск и Березовский. Две области Челябинская и Свердловская. Отличная конкуренция. Где-то нас опередили, где-то мы обошли. Алина Шарманова 1 место балади, табла участник
Ксения Нестерова 3 место ориенталь, табла участник
Лабутина Злата 4 место ориенталь, табла и фольклор участник
Плеханова Ксения ориенталь участник
Кожевникова Евангелина 1 место балади, табла участник
Рякина Мария 1 место табла, ориенталь участник
Некрасова Виктория 1 место ориенталь, 1 место фольклор, 1 место эстрада, 2 место Фьюжн.

   Девочки, вы большие молодцы.
  Да, что-то у нас не получилось в этот раз. Но и соперники не спят. Работаем дальше, готовимся. Впереди новые горизонты и новые победы. Всё получится, главное, что мы есть друг у друга, а поддержка близких даёт нам уверенность и крылья, вдохновляет и двигает вперёд.

   Обнимаю мои ЗВЕЗДОЧКИ ✨

Екатерина Викторовна Бессонова,

руководитель коллектива восточного и эстрадного танца "Навэра"

Просмотров: 264 | Добавил: Ленок_М | Дата: 04.03.2021