Главная » 2021 » Июнь » 08

Чусовой Екатерины

ученицы коллектива «Изобразительное творчество»

Дома детского творчества города Кыштыма

2021года

Просмотров: 197 | Добавил: Ленок_М | Дата: 08.06.2021

   5 июня состоялись праздничные мероприятия в честь Дня рождения Кыштыма. Организаторы позаботились о требованиях безопасности и предложили жителям разнообразные творческие площадки, разместив их по пути следования от ДК Победа до центра города.

Три учреждения дополнительного образования: ДДТ, ЦДЮТТ и станция туристов «Странник» работали на площадке перед зданием техникума. Педагоги дополнительного образования организовали для кыштымской детворы Игротеку!

 В тени деревьев разместились площадки  для игроков в шашки и  любителей паззлов. Взрослые и дети проверяли свою, играя в дартс. Малыши заворожено следили за появлением переливающихся мыльных пузырей и   пробовали сами изготовить это чудо. Весело и громко выполняли задания на ковре-твистере;  тренировали память и внимание, находя «парочки» среди фотографий архитектурных объектов Кыштыма и разномастных предметов обуви. Юные рыбаки с азартом ловили на магнитную удочку диковинную рыбешку из пруда-обруча. Дети с удовольствием передвигались от одной игровой зоны к другой, не обращая внимания на время, яркое солнце, тополиный пух.

Спасибо творческим педагогам за интересные игры!

Просмотров: 241 | Добавил: Ленок_М | Дата: 08.06.2021