Главная » 2022 » Февраль » 21

   Скоро-скоро мы будем поздравлять своих близких с праздниками:  день защитника отечества и 8 марта. Пятиклассники  третьей школы сделали отличные открытки для самых близких и любимых людей - папочек и мамочек. А так же познакомились с правилами создания композиций и работы с новым материалом фоамираном. Мастер-классы для них подготовили педагоги "Дома детского творчества" Белан Н.А., Грибанова Н.В. и Игнатова С. А.

Просмотров: 163 | Добавил: lenokmostkova | Дата: 21.02.2022

   15 февраля, ученики четвертого класса Муниципального общеобразовательного учреждения “Основная общеобразовательная школа № 8” приняли участие во всероссийском проекте "Классные встречи РДШ".

   Ребята пригласили в гости эко-активиста, индивидуального предпринимателя, депутата собрания депутатов Кыштымского городского округа Виталия Сергеевича Прохорова. Приглашенный гость рассказал: для того, чтобы быть успешным нужно не только хорошо учиться, но и быть любопытным, читать книги и заниматься спортом. Виталий Сергеевич рассказал о настоящей дружбе, своей учебе в школе и первом учителе. Также ребята вместе с классным руководителем: Щербаковой Светланой Владимировной спели песню "Дорогою добра" и рассказали стихотворения. Подарок для гостя тоже был тематический - открытка из фетра с надписью: "Твори добро".

методист МУ ДО ДДТ Ольга Александровна Батятина

педагог-организатор МУ ДО ДДТ Мария Александровна Бакланова

Просмотров: 164 | Добавил: lenokmostkova | Дата: 21.02.2022