Главная » 2022 » Апрель » 04

   В марте, в Челябинске, состоялся областной  конкурс детских и молодежных общественных объединений Челябинской области «PROкоманда».В конкурсе приняло участие 36 команд из 16 муниципальных объединений: Златоустовский, Магнитогорский, Озерский, Копейский, Кыштымский ,Трехгорный, Троицкий городские округа.

   По итогам конкурса, первое место в номинации «Лучшее детское объединение художественной направленности» было присвоено  образцовому  коллективу сценического мастерства «Окно».

Конкурс  оценивался  в несколько этапов:

1. «Социальна страница объединения». Представленная социальная группа должна была  раскрыть  деятельность коллектива, содержать актуальные события и новости, удерживающие интерес подписчиков, иметь не менее 100 участников и необходимое количество просмотров.

2. «Проект объединения». На данном этапе жюри оценивало  содержание, глубину работы и эффективность реализации проекта. Наш проект «Из центральной России в Кыштым», об эвакуированных в годы ВОВ, получил   высокую оценку жюри.

3. «Визитная карточка объединения». Здесь необходимо было представить видеоролик, раскрывающий  творческую и образовательную жизнь команды.

   Наш коллектив называется «Окно», слово  это связано со словом «Око», что  по другому означает «Глаз». Именно через него мы можем видеть не только мир вокруг, микрокосмос нашего бытия, но и заглядывать вглубь себя.. Эту мысль мы заложили в форму и суть нашего сюжета о коллективе. Я +Ты + Мир- данная связующая нить, направлена от сердца к вечным незыблемым истинам, по которым мы выверяем свой путь: любовь, дружба, сострадании, долг, милосердие... И «если что-то, мы забудем - вряд  ли звезды примут нас»э

Поздравляю свой любимый коллектив «Окно»!Вместе  мы- команда и творческая сила!

Ссылка на видео https://vk.com/video-81302037_456239107

Е. Журавлева, руководитель коллектива " Окно"

 

 

Просмотров: 155 | Добавил: lenokmostkova | Дата: 04.04.2022

Посмотри-ка, папочка!
Ой! Какая бабочка!
Сколько чёрточек и точек!
На цветке сидит… цветочек!


   Полюбуйтесь на этих бабочек – для неё мы использовали длинные разноцветные бумажные пружинки, которые придают объем, оживляют, и открывают бесчисленные возможности для игры!


Педагог: Оксана Владимировна Тарбеева

Просмотров: 153 | Добавил: lenokmostkova | Дата: 04.04.2022