Главная » 2022 » Апрель » 13

   Образцовый театральный коллектив «Вдохновение» вновь добивается высоких достижений. Совсем недавно, выступив на Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Следуй за мечтой», проходившем в столице Южного Урала, коллектив показал спектакль «Стойкий оловянный солдатик» и получил грамоту лауреатов II степени и кубок. А в минувшую неделю участники нашего объединения, сыгравшие тот же спектакль, стали лауреатами II степени на областном фестивале детских театральных коллективов «Признание», проходившем с 1 по 31 марта, а также лауреатами II степени на фестивале театров малых форм «Театральная весна–2022», проходившем 9 апреля.

Фестиваль «Признание» проходил в дистанционном формате, а фестиваль «Театральная весна – 2022» развернулся у нас в городе, в ДК Металлургов.

Продолжительность нашей постановки – около одного часа, но несмотря на все трудности, мы смогли сократить спектакль 25 минут, так как конкурс «Признание» проходил в формате театров малых форм.

Кроме выступления, юные артисты смоги насладиться театральными постановками коллективов из Кыштыма, Челябинска, Снежинска и других городов, благодаря чему получил опыт как зрителей, так и выступающих.

Карпов Глеб

Просмотров: 165 | Добавил: lenokmostkova | Дата: 13.04.2022