Главная » 2023 » Январь » 10

   Красивые наши девочки, добрая Рождественская фотозона, подготовленная Альянсом талантов для участников Всероссийского конкурса, проходившего в Миассе 5 января.
   После объявления результатов (Маргарита Батракова - лауреат 1 степени, Яна Зубаирова - лауреат 1 степени) наградой стала поездка в "Читай город" за книгами.
   Ведь каждый конкурс- это новая прочитанная книга!
Не просто прочитанная, а глубоко проанализированная, открывающая тебе новые грани мира и себя, новые возможности своего сценического исполнения и оттачивание техники.
Выступать, чтобы дальше работать, больше читать, ум и сердце в дисциплине держать - это по-нашему!
Да, и ещё конкурс - это ШАНС порадоваться искренно успехам другого,при любом результате!
   В сегодняшнее время активной конкуренции и массовости конкурсов, мне кажется, важно уметь увидеть и признать талант другого человека, чтобы не тешить свое эго достигнутым, а осознавать, что тебе не хватает для другой высоты. И работать, работать, работать..

 

Руководитель коллектива "Окно" Е.Журавлева

Просмотров: 89 | Добавил: lenokmostkova | Дата: 10.01.2023

Время Рождества" так назывался открытый всероссийский фестиваль - конкурс детского юношеского и взрослого творчества "Альянс талантов". Он проходил в г. Миасс 5 января 2023 года. В нем принимали участие солисты вокзального коллектива "Созвездие" Кропочева Диана и Широкова Виктория, а так же группа "Звездопад". Члены жюри Ани Нагапетян (Екатеринбург, Москва), Светлана Кадочникова (Екатеринбург) и Лилия Тагирова высоко оценили выступление участников. Группа "Звездопад" стала лауреатом 1 степени, Широкова ВИктория и Кропочева Диана лауреатами 2 степени в своих возрастных группах. Молодцы.

Просмотров: 101 | Добавил: lenokmostkova | Дата: 10.01.2023