Главная » 2023 » Май » 15

   Вот и прошёл ещё один год в нашем коллективе…
   Этот год был богат на различные конкурсы, награды и концерты. Ребята стали ещё талантливее, упорнее, сценичнее и, конечно же, профессиональнее. И вот, уже, состоялся отчётный концерт нашего любимого ансамбля «Росинка». На концерт пришли все те, кто неравнодушен к народной песне и детскому творчеству.
   Программа концерта была довольно разнообразной. Средняя группа показывала интересную композицию «У нас Ванечка-Господин». Младшая группа давали зрителям немного передохнуть исполнив колыбельную с куклами. Также зрителей порадовал ансамбль самых маленьких ложкарей. Ну а старшая группа отличилась нестандартным номером, устроив дефиле в новых зимних тужурках, которые изготавливались индивидуально под каждого участника.
Исполнялись и всем полюбившиеся песни и совершенно новые. Сложные и лёгкие, шуточные и серьёзные песни.
   Кроме того, это был непросто обычный учебный год, а юбилейный год для Евгении Федоренко, Ксении Головиной, Алисы Могильниковой, Василисы Юриной и Полины Мосеевой. Ведь девочки занимаются 5 лет и радуют зрителей своими голосами и эмоциями.
   Спасибо нашим бессменным руководителям 
Евгения Лобанова и Силантьеву Сергею Николаевичу за вашу любовь, открытость, честность, трудолюбие и терпение.
   Спасибо родителям, что разглядели в своих детях те таланты, которы они стараются развивать в коллективе.
   Спасибо всем участникам детского ансамбля народной песни «Росинка» просто за то, что ВЫ есть!!! Мы вас очень любим!!!! «Росинка», только вперед!!!

Просмотров: 112 | Добавил: lenokmostkova | Дата: 15.05.2023

Уважаемые учащиеся и родители, ежедневно жители области становятся жертвами преступлений, совершенных с использованием сети Интернет или средств связи. В целях собственной безопасности исключите случаи:

     1 . Выполнения поступивших   дистанционно   команд   о совершении

денежных переводов, предоставления сведений, связанных с доступом к личным кабинетам в банках и на портале «Госуслуги» кем бы не представился собеседник.

  1. Перевода денежных средств в качестве инвестиций минуя официальные банковские структуры.
  2. Размещения и пересылки в сети интернет личных фотографий и информации, непредназначенных для всеобщего обозрения.
Просмотров: 76 | Добавил: lenokmostkova | Дата: 15.05.2023

   В апреле состоялся региональный этап Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций». Фестиваль имеет большое значение для развития и поддержки детей, проявляющих способности в области народной культуры и искусства, приобщаясь к ценностям этнокультурного наследия Российской Федерации. Наше учреждение успешно представляли учащиеся трёх коллективов.

   Мы поздравляем Борисову Викторию  и руководителя Смагину Валентину Борисовну (коллектив «Дизайн текстильной игрушки»), занявших 1 место; Бабушкину Ульяна и Игнатову Светлану Александровну (коллектив «Волшебный мир узоров») и ансамбль народной песни «Росинка», руководителя Лобанову Евгению Валерьевну, занявших 2 места! Они рекомендованы для участия во Всероссийском детском фестивале народной культуры «Наследники традиций».

Желаем дальнейших побед на Всероссийском этапе фестиваля!

Просмотров: 83 | Добавил: lenokmostkova | Дата: 15.05.2023