Главная » 2018 » Февраль » 5 » Институциональный конкурс проектов «Многоликая история»
13:00
Институциональный конкурс проектов «Многоликая история»

     Традиционный конкурс проектов учащихся Дома детского творчества состоялся 1 февраля. Все ребята, принявшие участие в конкурсе, впервые представляли результаты проектной деятельности. Дарья Бабушкина в своей работе «Такой разный Новый год» рассказала об особенностях «Хеллуина» и «Рождества». Интересные композиции были выполнены в технике вязания крючком. Урвачева Марина представила комплект из колье и браслета в технике бисероплетения «Подарок для мамы». Великолепный новогодний подарок был выполнен в рождественской цветовой гамме. Обе девочки учащиеся коллектива «Волшебный мир узоров», руководитель Игнатова Светлана Александровна. Представители этого коллектива ежегодно представляют очень интересные творческие проекты!

     С познавательным проектом «Речные бобры» познакомил Гусев Анатолий (руководитель Алеева Роза Калимулловна). Он очень увлечённо рассказал об особенностях обитания бобров в окрестностях Кыштыма. Исследовательский проект «История производства изделий из жести» взял своё начало с семейной реликвии - «шкатулки» из жести, хранящейся в семье с 19 века. Его представила Ершова Наталья из коллектива «Основы проектной и исследовательской деятельности», руководитель Морозова Надежда Николаевна.

     Все представленные проекты были разнообразны и содержательны. Жюри приняло решение присудить только первые и вторые места. Поздравляем и желаем дальнейших успехов в познании нового и интересного!

Морозова Надежда Николаевна, методист

 

 

Просмотров: 371 | Добавил: Ленок_М | Рейтинг: 0.0/0