Главная » 2018 » Май » 23 » Итоговое мероприятие "Форд Боярд"
10:20
Итоговое мероприятие "Форд Боярд"

     17 мая 2018 года для учащихся объединения "КомпьютериЯ" было проведено итоговое мероприятие "Форд Боярд". Ребята поделились на 4 команды, придумали название своей команды и приступили к испытаниям. Всего было 13 заданий. Ребята разгадывали головоломки, искали ключи, соревновались в меткости, подбирали пароли и т.д. Если команде не удавалось разгадать задание, то они могли пожертвовать одним игроком и за это получали подсказку. Игрок направлялся к Стражу, который также загадывал различные загадки. Задачей команды было собрать пословицу, охарактеризовать её одним словом и на специальном табло выложить получившееся слово. Все команды справились с задачей и составили слово ДРУЖБА. Все команды получили сладкие призы и направились пить чай.

     Игра получилась очень динамичной, интересной и увлекательной. Много эмоций: веселье, смех, радость, огорчение от того, что не пришли первыми, удивление и многое другое. Игра удалась и ребята просили почаще проводить такие мероприятия (будем стараться)!!!

     Вот и закончился еще один творческий год. За этот год ребята узнали много нового, участвовали в различных конкурсах и побеждали, нашли новых друзей. Желаем всем отличного настроения, верных друзей и новых вершин. Ждем в следующем учебном году!

            

                

Просмотров: 426 | Добавил: Ленок_М | Рейтинг: 0.0/0