Главная » 2021 » Март » 30 » Каникулы «строгого» режима
14:46
Каникулы «строгого» режима

   В понедельник 22 марта у всех школьников начались каникулы, но это не означает, что коллектив тоже будет отдыхать. Каждый день наши девчата ходили на репетиции и отрабатывали технику, рисунки, постановки.

За эту неделю было сделано очень много: разведены восемь номеров, частично разработаны эскизы костюмов к постановкам и сняты мерки к новым образам, выступление с четырьмя номерами на дне рождения АБВГДейки, и участие в областном конкурсе «Марафон талантов» с групповым номером «Межансе» и сольным выступлением Анны Астаховой.

Конечно, такая насыщенная трудами неделя должна была закончиться культурной программой.

Мы посетили представление детского образцового театра-игры «Мираж», которое называлось «Приключения в волшебной стране», по мотивам сказки «Волшебник Изумрудного города». Самым приятным было то, что в зале и на сцене были участники нашего коллектива. Родители тоже не остались в стороне и с большим удовольствием смотрели спектакль вместе с детьми.

В последний день каникул мы отправились на территорию санатория «Дальняя Дача», где мы играли в снежки, постепенно игра переросла в снежную битву с предварительным строительством снежной крепости. Пока одни занимались укреплением своих позиций, другие создавали новых героев снеговиков, здесь волю творчеству дали родители, которые параллельно отдыхали интеллектуально. Для них была приготовлена игра «Ерундопель», с каверзными словами.

Кульминацией прогулки было посещение кафе, где мы отогревались горячим чаем, коктейлями и блинами.

 Фотографии  и видео наших впечатлений с прогулки мы выкладывали в нашей группе в Вконтакте. И после этого желающих поучаствовать в подобных встречах стало больше. В наших планах устроить более масштабную прогулку с детьми и родителями. И надеемся, что встреча не за горами.

Руководитель коллектива восточного и эстрадного танца «Навэра» Екатерина Викторовна Бессонова и педагог ДО Анастасия Владимировна Глазкова

 

Просмотров: 275 | Добавил: Ленок_М | Рейтинг: 0.0/0