Главная » 2022 » Январь » 11 » «Карнавал под звон серебряных колокольчиков»
18:00
«Карнавал под звон серебряных колокольчиков»

   Коллективом мы собрались накануне волшебного и долгожданного праздника – 26 декабря. Воскресный вечер сверкал огоньками, звучал новогодней мелодией и окутывал ароматом свежей пиццы, шоколада и чая с шиповником….

   Всё началось с новогоднего представления от коллектива «Окно». Мы погрузились в сказку, где радовались, прощали, благодарили, смеялись, верили и переживали вместе с героями. Атмосфера была снежно-волшебной, а настроение праздничным! Попрощавшись с героями, мы продолжили праздновать! Играли, дарили подарки друг другу, танцевали…Финальным аккордом - праздничные «посиделки» за общим столом.

   Как известно, в России начали отмечать Новый год при Петре I. В конце декабря 1699 года, Петр I издал указ «О праздновании нового года».

   И вот уже 323 года люди украшают свои дома, готовят подарки, покупают наряды, верят в волшебство этого дня и замирают под бой курантов!

   Коллектив «Серебряный колокольчик» всем желает верить в чудо каждый день! Пусть часы вашей жизни наполнятся теплом, и каждая секунда простучит не зря!

С Новым годом!

Руководитель вокального коллектива «Серебряный колокольчик»

Ю.М Сырейщикова

Просмотров: 192 | Добавил: lenokmostkova | Рейтинг: 0.0/0