Главная » 2022 » Октябрь » 12 » Осенний концерт с весенним названием
10:04
Осенний концерт с весенним названием

   «Когда яблони расцветут»  - это концерт вокального коллектива «Серебряный колокольчик», который   9 октября был организован и проведён для отдыхающих гостей санатория «Дальняя дача». Название мы не поменяли сознательно, чтобы подарить зрителям «весеннее» состояние и «теплое» настроение.

   Звучали песни о дружбе, любви, войне и песни известные такие как: «Эхо любви», «Когда яблони цветут», «А я милого узнаю по походке», «Выйду ночью в поле с конём». Песни, совсем недавно звучавшие  о прошлых событиях, сегодня воспринимаются иначе. Сегодня они актуальны – «Казак во поход идёт», «Два орла». Даже исполнители отметили, как поменялось их внутреннее состояние.

   Нас слушали и пели вместе с нами благодарные зрители. Полюбили с первого выхода  и ведущих концерта  - Дашу Бессонову и Диму Гаврюшина, которые своей харизмой и голосом очаровали.

   Выступление на сцене – это не только эмоциональный, но и физический труд. Когда работает вся система организма, когда ты поглощен процессом, тогда виден качественный и профессиональный результат. И совсем не имеет значение, какое  количество зрителей в зале, важна атмосфера во время концерта и состояние после него.

   Я благодарю своих вокалистов, которые трудятся именно так! От этого профессиональный рост  и качество исполнения  наблюдают зрители, родители, педагоги и сами дети. Благодарю администрацию санатория «Дальняя дача»  за приглашение (не в первый раз) и доверие.

   Наша «певческая» семья растёт,  и  мы готовы дальше  работать, создавая новые творческие проекты.

                                                              Руководитель коллектива Ю.М. Сырейщикова

Просмотров: 116 | Добавил: lenokmostkova | Рейтинг: 0.0/0