Главная » 2021 » Ноябрь » 10 » Познавательные каникулы
10:08
Познавательные каникулы

В дни школьных каникул учащиеся творческих объединений Дома детского творчества совершили познавательную поездку в г. Екатеринбург. Наше путешествие началось рано, в 7-30 ребята уже сидели в автобусах и были готовы к новым впечатлениям. В этот день, 30 октября, Екатеринбург нас встретил снегом, но, не смотря на прохладную погоду, экскурсия удалась! Экскурсовод провела ребят по плотине на реке Исеть, где любят собираться жители, показала «Барометр настроения» и каждый из нас сделал как минимум 1 человека на Земле счастливее, нажав на кнопку счастья! Современный Екатеринбург впечатлил нас старыми купеческими домами и современными зданиями. А еще, мы (некоторые, правда, через окно) увидели знаменитый Павильон из каслинского литья.

Спектакль «Апельсиновые сказки» в Екатеринбургском кукольном театре, никого не оставил равнодушным. Это представление по мотивам сказок солнечной Италии! Название спектаклю задает образ апельсинового дерева, в плодах которого спрятаны три удивительных истории. Каждая история – коллективный рассказ напоминающий детскую игру.

Довольные и счастливые все вернулись домой!

Методист Морозова Н.Н.

P.S. Благодарим наших партнеров, оказавших поддержку в организации поездки: Дом детского творчества (Зубова Т.Б.), Центра развития туризма (Шмарина А.В.), ООО «Инжиниринг» (Воровьев Т.Ю., Зябликов Д.А.).

Просмотров: 201 | Добавил: lenokmostkova | Рейтинг: 0.0/0