Главная » 2021 » Ноябрь » 10 » "Праздник цвета"
09:38
"Праздник цвета"

   В хмурое воскресенье 7 ноября, мы собрались чтобы провести "Праздник цвета".    Мероприятие проходило на свежем воздухе, на площадке у Дома Детского творчества, где собрались участники коллектива и их родители. Наш праздник был посвящен стихии воздуха, самой изменчивой и непостоянной из всех стихий. Мы попытались укротить эту стихию и понять где она находится в нас.    Все началось с известного в коллективе, флэшмоба «Море». Этот танец знают все участники нашего коллектива, а теперь с ним познакомились еще и родители.
Так же мы не забыли уделить внимание нашему здоровью, всем пришедшим было предложено проверить силу своих легких и попробовать лопнуть шар силой воздуха. Воздушные шары были лишь первой попыткой укротить стихию воздуха.
   Следующий шаг к укрощению стихии - работа с платками, лентами и полотнами ткани. Все получили свои атрибуты для работы, малышам достались ленты, девочкам постарше разноцветные платки, родителям достались большие полотна ткани. Мы дружно подготовились к работе, узнали, как можно работать с каждым из атрибутов.    Цвета платков и полотен были выбраны не просто так. Каждый цвет относился к определенной стихии огонь, вода или земля. Стихия воздуха, как самая сильная, может подчинить себе все остальные и мы приступили к укрощению стихий.
    Каждая группа олицетворяющая стихию подготовила небольшие этюды под музыку с использованием атрибутов. Очень творчески и ответственно подошли к воплощению своих стихий. Всем получилось передать особенности каждой стихии, мы могли наблюдать волны и брызги воды, шум травы и величие гор, неукротимость и яркость огня.
   В завершение нашего праздника мы исполнили еще один флэшмоб, музыкой для которого стал саундтрек из мультфильма «Чародейки», в котором описывается единение стихий и командная работа.
   «Праздник цвета» стал ярким событием этого дня, не смотря ни на что.

Анастасия Владимировна Глазкова педагог коллектива восточного и эстрадного танца «Навэра» 

Отзывы

   «Екатерина Викторовна и Анастасия Владимировна. Большое спасибо за праздник, который Вы организовали для наших детей.Это было очень красочно, увлекательно и интересно» - Ирина Владимировна Копылова

   «Мне очень понравился сегодняшний праздник там мы пели танцевали и было необычно поработать со стихиями мы согрелись) ]мне безумно понравилось ❤✨» Виталина Сырейщикова

   «Нам очень понравилось мероприятие которое провели наши преподаватели коллектива "Навэра". Мы родители провели потрясающее время со своими девочками. Попробовали технику танца с платками. Очень заряжают такие мероприятия. Спасибо нашим дорогим учителям за такой опыт, настроение, атмосферу! Было круто!» Анна Вячеславовна Ефимова

   «Спасибо большое за праздник, мы получили заряд эмоций в этот не самый солнечный день)»  Ксения Владимировна Фоминых

   «Спасибо вам огромное за такое мероприятие, давно такого не было, очень соскучились по этому, получили от этого большое удовольствие, отреналин, эмоции. Спасибо вам и Анастасии Владимировне, будем ждать новых заводных мероприятий.

Просмотров: 209 | Добавил: lenokmostkova | Рейтинг: 0.0/0