Главная » 2021 » Июнь » 15 » "Путешествие по летним холмам"
10:08
"Путешествие по летним холмам"

   1 июня театральный коллектив "Вдохновение" показывал  детскую - развлекательную программу "Путешествие по летним холмам" на площадке у Народного Дома ко дню Защиты Детей, а 3; 4; 7; 8 июня на сцене в ДДТ.

   5 весёлых друзей - Бабочки, Мистер Жук, назойливая Муха и грустная зелёная Гусеница путешествуют по летним холмам разных цветов(зелёному, оранжевому, голубому, желтому и фиолетовому), на них герои встречают различные задания, с которыми им помогают справиться зрители из зала.
   Роли актёров подобраны под характеры участников. Программа  вызывала у детей море позитивных эмоций. Ребята с большим удовольствием выполняли все задания, они участвовали в эстафетах, отгадывали загадки, отвечали на вопросы, пели песни, ну и конечно же радовались и танцевали с героями. Дети приходили не большими группами, но отдача в виде бешенных эмоций - просто рай для нас, так как мы отдавали энергию ребятам и получали её в замен - это круто.

   СПАСИБО большое всем, кто приходил на наши программы и вселился вместе с нами, а также Елене Викторовне - руководителю театрального коллектива "Вдохновение" за прекрасную идею и за то время, которое она с нами провела репетируя представление. Мы Вас любим! А так же Валерию Вячеславовичу и звукооператору Виктору.

Дмитрина Елизавета, участница программы,

исполнительница роли назойливой Мухи  08.06.2021 год

 

Просмотров: 221 | Добавил: Ленок_М | Рейтинг: 0.0/0