Главная » 2019 » Февраль » 19 » Щедрость Мельпомены.
14:28
Щедрость Мельпомены.

   Мельпомена благосклонна и щедра в год театра! Сразу два коллектива театрального направления получили звание образцовый в этом году. Это коллектив "Вдохновение", как уже писалось ранее, и наш коллектив "Окно". Основным направлением нашей деятельности является работа с художественным словом, но и театрализованные представления на новогодние мероприятия, сценические показы по мастерству, народные праздники Ивана-Купала, Береза именинница, В гостях у Масленицы,- наш коллектив с удовольствие устраивает для жителей нашего города и близ лежащих городов,приезжающих на отдых.
   За семь лет существования коллектива "Окно" воспитанники не раз становились лауреатами и получали гран-при в различных конкурсах, два раза были победителями конкурса "Живая классика", награждались поездкой в Артек.
  В нашем "Окне" нет сквозняков, напротив здесь царит теплая, доверительная атмосфера, это отмечают каждый раз прибывшие ребята, которым таким образом становится легче освоиться и влиться в коллектив. Меня, как руководителя это очень радует, пусть так оно и будет!
   Учебный год в разгаре, впереди еще конкурсы и мероприятия. Сейчас мы работаем не только над сольными произведениями, но и делаем групповую работу по современному произведению Анджелы Нанетти "Мой дедушка был вишней". Думаю, в конце весны, выйдем с ней на показ.

Елена Васильевна Журавлева, руководитель коллектива "Окно"

Просмотров: 395 | Добавил: Ленок_М | Рейтинг: 0.0/0