Главная » 2016 » Март » 29 » Сила слова и сила духа!
13:48
Сила слова и сила духа!

     На базе факультета журналистики ЮУрГУ (г. Челябинск) с 23 по 26 марта прошел первый международный научно-образовательный форум «Коммуникационный лидер XXI века», в котором приняло участие более тысячи талантливых школьников и студентов из России и зарубежья. Это представители 23 вузов и 38 творческих объединений Российской Федерации, а также  Франции, Швейцарии, Финляндии, Венесуэлы, Италии, Лаоса, Польши, Украины и Казахстана.

     «Коммуникационный лидер XXI века» – форум тех, кто понимает силу слова как искусство, готов совершенствовать свой навык и не боится достойной конкуренции. Участники имели уникальную возможность не только попробовать свои силы в оригинальных мультимедийных и научно-конкурсных мероприятиях в области СМИ, филологии и связей с общественностью, но и проявить и развить свои лидерские качества.

     Девять работ пятерых юнкоров кыштымской детской городской «ТиН-газеты» участвовало  во втором туре конкурса авторских материалов «Планета Медиа». В раздел «школьная пресса» было отобрано 150 работ из первого тура, где зарегистрировано 793 заявки. В номинации «авторская колонка» второе место у юнкора «ТиН-газеты» Алены Косолаповой за материал «В поисках компромисса» .

 

Просмотров: 406 | Добавил: Ленок_М | Рейтинг: 0.0/0