Главная » 2025 » Май » 6 » Сотворчество, ставшее традицией
14:03
Сотворчество, ставшее традицией

   На протяжении 10 лет, вокальный коллектив "Серебряный колокольчик" активно сотрудничает с учреждениями культуры, образовательными учреждениями, творческими коллективами города и близлежащих районов. Нас неоднократно приглашали с концертами или отдельными номерами на разные площадки.
   27 апреля мне довелось провести мастер-класс на тему "Польза голосового извлечения" для участниц проекта "Новая ты", 28 апреля младший и средний состав выступили в Доме детского творчества для Школы раннего развития, 29 апреля солисты старшей группы- София Латыпова и Андрей Васильев приняли участие в литературно - музыкальной композиции "Майский вальс" на сцене ДК в с. Губернское. Это был их актёрский дебют, где с другими школьниками из Кузнецкой и Губернской школы, в районом конкурсе они заняли 1 место! Вечером того же дня в Народном доме проходил концерт заслуженного коллектива Народного творчества Челябинской области вокального ансамбля "Баллада".(руководитель Е. Князева). София была приглашена в качестве солистки песни "Журавли".
   На данный момент готовимся к большому концерту "Знамя Победы", который пройдёт 6 мая в ДК Металлургов, 9 мая-выступление на митинге, а после выступление в парке Победы с. Губернское.
   Благодарим за доверие и возможность сотрудничать!

Ю.М. Сырейщикова

Просмотров: 16 | Добавил: lenokmostkova | Рейтинг: 0.0/0