Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » Всероссийский форум «Вместе – ради детей»
17:04
Всероссийский форум «Вместе – ради детей»

     В Челябинске 5-7 сентября состоялся масштабный всероссийский форум «Вместе – ради детей». Сто участников из 57 регионов России презентовали свои методики работы с неблагополучными детьми, детьми-сиротами и инвалидами.

     На форуме, в составе детского пресс-центра, работала команда юных корреспондентов Челябинского регионального отделения «Лига юных журналистов».

     Все мероприятия форума были в зоне их внимания. Впечатлениями от увиденного и услышанного юнкоры делились в своих материалах, фотографиях, которые каждый день появлялись на стенде детского пресс-центра, в ленте новостей ВКонтакте. А ещё детский пресс-центр выпустил к закрытию форума газету и сделал видеоролик.

     7 сентября в рамках форума, в конференц-зале ТРЦ «Гагарин-парк» состоялась церемония награждения по итогам X конкурса журналистских работ «Юнкоровский призыв». Лауреатами и призёрами стали ребята из Усть-Катава, Пласта, Коелги, Челябинска, Нязепетровска и Кыштыма. Награждение провели председатель регионального отделения «Лиги юных журналистов» Галина Павлова и гостья из Москвы Светлана Шевченко – директор направления социально-образовательных проектов и программ компании «Искусство тренинга», бизнес-тренер, психолог-консультант. Она провела для юнкоров мастер-класс «Секреты и психологические приёмы проведения успешного интервью».

На фото:

Делегаты редакции кыштымской детской городской «ТиН-газеты»;

Александр Трифонов, награждённый за третье место в номинации «По доброй воле, по зову сердца» за материал в «ТиН-газете».

https://goo-gl.ru/E6H

Просмотров: 390 | Добавил: Ленок_М | Рейтинг: 0.0/0