Главная » 2023 » Май » 17 » Встретили каникулы весело!!!
13:42
Встретили каникулы весело!!!

   С 1 мая в Школе раннего развития начались каникулы. Но предшествовала этому очень интенсивная и продуктивная работа в  течение последнего месяца занятий.

   10, 13 и 14 апреля в нашей школе состоялись открытые занятия во всех возрастных группах, на которых родители увидели, чему научились дети  на протяжении учебного года. 18, 19, 20 апреля прошли родительские собрания по итогам года. 27 и 29 апреля состоялись итоговые праздники.

   Праздник для младших и средних групп (дети 4-5 и 5-6 лет) прошёл в форме творческих мастерских. Встретили детей и их родителей учащиеся творческого коллектива «Росинка», руководитель Евгения Лобанова. Затем участники праздника отправились на мастер-классы, на которых вместе с родитеями сделали памятные сувениры. В заключение, ещё поиграли с ребятами из «Росинки» в весёлом хороводе и все получили подарки – книги.

   Выпускной праздник провёл образцовый театральный коллектив «Вдохновение», руководитель Елена Баланцова. Ребята подготовили театрализованную программу «Сегодня мы выпускники». Было много весёлых танцев и увлекательных игр. Наши выпускники с педагогом Викторией Смирновой подготовили стихи о нашей школе. В конце праздника была общая фотография и подарки - энциклопедии для первоклассников.

   Желаем во время каникул педагогам отличного отдыха, новых впечатлений и оригинальных творческих идей , детям, учащимся нашей школы, хорошо отдохнуть, чтобы с новыми силами встретиться в новом учебном году и продолжить обучение А будущим первоклассникам-  новых знаний, интересных открытий и успехов в школьных делах. Чтобы они не забывали Дом детского творчества и приходили в наши творческие объединения.

Методист Школы раннего развития Смагина В.Б.

Просмотров: 77 | Добавил: lenokmostkova | Рейтинг: 0.0/0