Главная » 2019 » Май » 15 » А у нас каникулы!
14:19
А у нас каникулы!

   В Доме детского творчества первыми закончили учебный год ученики Школы раннего развития. В конце апреля для детей 5 и 6 лет состоялся праздник «Тропинками добра».

   Это мероприятие было подготовлено учащимися коллективов: Мастерская слова «Алые паруса», Клуб организаторов досуга «Конфетти», Творческое объединение «Дизайн текстильной игрушки». Ребята под руководством педагогов написали сказку, разработали сценарий, подобрали игровой материал, разработали и сшили игровой реквизит и элементы костюмов.

 Праздничное мероприятие получилось очень весёлым, содержательным и познавательным. Малыши были вовлечены в игровое действие через интересные игры, зажигательные танцы, задорные песни. Отгадывали загадки «Ручья», сопереживали героям Ване и Вике, путешествовали по Волшебному лесу, собирали малину, спасали птенцов Зарянки и нашли в «Сундуке Мудрости» подарки!

   Книги не дадут скучать летом, на каникулах, а в сентябре снова двери Дома детского творчества распахнутся для детей и педагоги встретят своих учеников на занятиях!

Просмотров: 338 | Добавил: Ленок_М | Рейтинг: 0.0/0