Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » День открытых дверей
16:17
День открытых дверей

     «День открытых дверей» - так называлось мероприятие МОУ ДО ДДТ, на котором все желающие смогли узнать об интересных событиях в жизни Дома детского творчества, творческих объединениях, познакомиться с педагогами и выбрать себе занятие по интересам.

   С 6 по 10 сентября Дом детского творчества радушно распахнул двери перед учащимися школ города.

     В начале мероприятия, в зрительном зале, учащихся поприветствовала директор, Татьяна Борисовна Зубова. Далее ребят разделили на команды, и они отправились в путешествие по гостеприимному Дому детского творчества, где в каждом кабинете их ждали педагоги дополнительного образования, познакомившие с деятельностью своих детских объединений. Во время путешествия ребята узнали, как создать свой собственный мультфильм, побывали в роле юных актеров и журналистов, узнали какими играми можно разнообразить праздник, попробовали сочинить свое собственное четверостишье, как изготавливать текстильную куклу и украшения из различных материалов. Путешествие получилось длительное, но увлекательное. Педагоги  Дома детского творчества всегда готовы поделиться своими умениями и увлечь ребят в мир знаний. Когда мероприятие подходило к концу, кто-то уже сделал свой выбор, в какое творческое объединение записаться.

    В общем, выбор большой, главное захотеть и обязательно найдешь себе дело по душе! А педагоги всегда помогут и поддержат.

Дом детского творчества открыт для тех, кто хочет научиться новому, найти друзей и проявить свои таланты!

    Приходите, мы вам рады!

Батятина Ольга Александровна методист по работе с детскими объединениями 

Просмотров: 475 | Добавил: Ленок_М | Рейтинг: 0.0/0