Главная » 2023 » Май » 10 » "Классная встреча"
13:15
"Классная встреча"

    В Доме детского творчества 3 мая 2023г состоялась "Классная встреча" с Главой Кыштымского городского округа Людмилой Александровной Шеболаевой! Участниками встречи стали педагоги, советники директоров по воспитанию и школьники.

"Классные встречи" - это Всероссийский проект, реализуемый в рамках национального проекта "Образование" по линии Российского движения детей и молодежи.

Людмила Александровна рассказала, кем хотела стать в детстве, как пришла в систему образования и что привело к карьере руководителя города.

Глава поговорила с  ребятам о развитии Кыштымского городского округа, что было сделано в 2022 г, а так же поделилась планами на текущий год.

Школьники узнали и о том, что должность Главы требует от человека полного погружения в работу, порой с утра и до поздней ночи, а еще, что самый любимый отдых Людмилы Александровны это выезд на берег озера с палаткой.

Ребята задали Главе интересующие их вопросы и получили на них ответы!

Мы благодарим Людмилу Александровну за участие в проекте, за предоставленную детям возможность лично пообщаться с ней, за ценные советы, жизненные истории и незабываемые эмоции от встречи!

Ольга Александровна Батятина? методист МУ ДО ДДТ

Просмотров: 83 | Добавил: lenokmostkova | Рейтинг: 0.0/0