Главная » 2021 » Декабрь » 31 » Новый год в цветочном формате
13:41
Новый год в цветочном формате

В коллективе восточного и эстрадного танца «Навэра» в предновогодние дни мы со вторым педагогом коллектива, Анастасией Владимировной, проводили различные праздничные вечеринки.

Для самых маленьких участниц коллектива организовали квесты «Цветочные истории».

Для каждой группы Жасмин  (4 года, 5-6 лет) и группы Райда организовали веселые праздники. Маленьким принцессам, нужно было показать какие они дружные, помощницы,  веселые, смелые, сообразительные, заводные. Мы развивали память и ловкость, скорость и смекалку.

Нам помогали письма от героев Машеньки, Буратино, Белоснежки, Мальвины, Золушки и Красной шапочки. В них были задания: перейти через ущелье, сделать уборку на поляне «Беспорядка», разгадать загадки о цветах, лопнуть шары с картинками и собрать пазл, разложить по памяти предметы, танцевать от всей души и пробраться через лабиринт к заветной ёлочке.

Выполнение задания от каждого героя награждалось цветами, благодаря которым наша елочка зацвела и Цветочная фея (Анастасия Владимировна) была счастлива.

В конце мероприятия Цветочная фея провела лотерею подарков и вручила их девчатам. Подарки готовили дети вместе с родителями, и конечно на цветочную тему. Подарки были чудесные, теплые, интересные и запоминающиеся. Девочки подходили и делились радостью от подарков.

Мы благодарим родителей и детей за такое чуткое отношение к празднику и выполнению задания.

Девчата веселились от души. Самые веселые испытания были «Танцевальная поляна» и «Лабиринт», девчата продолжали на них веселиться даже после окончания праздника.

Новый год, это всегда время чудес и сюрпризов. Так здорово, что дети верят в этот праздник, веселятся на нем от души и ждут от него всегда сказки.

Екатерина Бессонова (педагог коллектива восточного и эстрадного танца «Навэра» )

Отзывы:

«Огромное спасибо , дочь в восторге от цветочного приключения! Вы оооочень постарались, спасибо ещё раз ! Здоровья, счастья, удачи и процветания , с наступающим !!!! ☃❄ » Татьяна Календарева

«Дорогие и прекрасные наши преподаватели </td></tr>
<tr><td colspan=

Просмотров: 185 | Добавил: lenokmostkova | Рейтинг: 0.0/0