Главная » 2022 » Май » 12 » Отчётный концерт у "Созвездия".
15:48
Отчётный концерт у "Созвездия".

   7 мая прошёл отчётный концерт в вокальном коллективе "Созвездие". Всё номера были яркие и запоминающиеся. Марьяна Двукраева представила зрителям новую и весёлую песню "Такая заводная". Диана Исмагилова исполнила уже полюбившуюся всем песню "Гармонь моя ". Вика Широкова подарила зрителям песню из репертуара Полины Гагариной" Небо в глазах". Мария Журавлева обратилась к творчеству Манижи и исполнила песню "Про тебя".
   Очень понравилась зрителям всегда современная песня "Мама, папа" в исполнении дуэта Марии Журавлевой и Виктории Широковой.
   Не оставила равнодушным всех зрителей трогательная песня "Отведите войну" в исполнении Кропочевой Дианы, Путиловой Яны и Исмагиловой Дианы.
   Эти же три солистки совместно с солисткой группы" Девчата" Бутаковой Татьяной исполнили всем известную песню "Дорогою добра".
   Группа "Звездопад" уже второй год сотрудничает с солистами группы "Девчата". В этом году они вместе с Мариной Абзаевой и Анной Гавриловой представили зрителям песню "Найди свою гавань ". А песней "Здравствуй, зритель" они открывали весь концерт.
   Всем артистам огромное спасибо за их труд.

 

Руководитель вокального коллектива" Созвездие" Власова Татьяна Геннадьевна.

Просмотров: 152 | Добавил: lenokmostkova | Рейтинг: 0.0/0