Главная » 2023 » Февраль » 15 » Первые итоги организационной работы РДДМ в Кыштымском городском округе
15:03
Первые итоги организационной работы РДДМ в Кыштымском городском округе

   14 февраля 2023 г. в Доме детского творчества прошло совещание председателей первичных отделений Российского движения детей и молодежи "Движение первых" и муниципального координатора проекта "Навигаторы детства".

   На встрече были подведены первые итоги деятельности организационной работы. Разобрали процесс регистрации первичного отделения ОО на сайте будьвдвижение.рф. Обговорили все нюансы встречающиеся при регистрации. Все председатели поделились своим опытом работы вовлечения  детей и педагогов в РДДМ "Движение превых".

   На сегодняшний день во всех общеобразовательных учреждениях, а их в муниципальном округе 13, а так же на базе Муниципального учреждения социального обслуживания Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Кыштымского городского округа "Горизонт", открыты первичные отделения РДДМ "Движение первых". В учреждениях продолжается разъяснительная работа с детьми, педагогами, родителями.   На родительских собраниях родителей знакомят с "Движением первых", объясняют принцип регистрации. Ребята прошедшие регистрацию на сайте ожидают подтверждения.

Ольга Александровна Батятина, методист ДДТ

Просмотров: 107 | Добавил: lenokmostkova | Рейтинг: 0.0/0