Главная » 2021 » Апрель » 26 » «Прощание с азбукой»
09:24
«Прощание с азбукой»

   В середине апреля в Доме детского творчества участники коллектива театральных и эстрадных представлений «Витамин» дважды провели для первоклассников школы №4 театрализованную игровую программу «Карлсон, дети и азбука».

   По случаю праздника, посвященного прощанию с азбукой, в гости к первоклашкам заглянул веселый, в меру воспитанный, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил – Карлсон, которого сыграл Иван Устинов. По пути к детям Карлсон не сдержался и украл конфеты у Фрекен Бок, которая бросилась за ним в погоню, чтобы наказать. Но, вернув конфеты и пообщавшись с детьми, домоуправительница сменила свой гнев на милость и по настоящему повеселилась вместе со всеми. Роль Фрекен Бок убедительно сыграла участница коллектива «Окно» Елизавета Сидельникова.

   Но вскоре игривое настроение героев и школьников испортили воришки, укравшие конфеты у Фрекен Бок и азбуку у Карлсона, которую ему подарили первоклассники. Однако школьники, благодаря своему единству, смелости и смекалке, заставили воришек вернуть украденные вещи. Роли воришек исполнили Юля Рогозина и Денис Набоков. Раскаявшись в содеянном, злоумышленники остались на празднике и вместе с остальными героями и зрителями пошалили от души.

   В итоге, ощутив положительные эмоции от общения с первоклассниками, Фрекен Бок решила свои конфеты раздать детям. А Карлсон каждому ребенку подарил воздушный шарик. В финале все участники праздника сделали на сцене общую фотографию.

Валерий Вячеславович Филиппов,

руководитель коллектива «ВИТАМИН»

Просмотров: 238 | Добавил: Ленок_М | Рейтинг: 0.0/0