Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » «Птица удачи» к нам прикоснулась!
09:19
«Птица удачи» к нам прикоснулась!

   В минувшие выходные, 16 ноября, солисты вокального коллектива «Серебряный колокольчик» привезли с Международного конкурса «Птица удачи» четыре призовых места! Конкурс проходил в городе Челябинск, на берегу озера Смолино во Дворце культуры. Ранее мы принимали участие в данном конкурсе, но так удачно впервые! После каждого выступления ребёнка, жюри поднимали таблички с оценками (это редкость на подобных конкурсах), где исполнители могли сразу увидеть свои заработанные баллы. Из 40 возможных, наши результаты были такие:

Дима Гаврюшин, возрастная категория 6-8 лет, 29 баллов – Лауреат 3 степени

Виолетта Сергеева, возрастная категория 9-10 лет – 31 балл – Лауреат 3 степени

Дарина Шишкина, возрастная категория 14-16 лет – 34 балла – Лауреат 2 степени

София Латыпова, возрастная категория 9-10 лет – 37 баллов – Лауреат первой степени.

   Во время выступления детей, у меня была возможность посмотреть на них из зрительного зала, не как педагогу, а как зрителю. Я получила абсолютное удовлетворение. Все вокалисты настроились, представили всё, что знали и умели. Радость и гордость в этот момент заполняли моё сердце.

   Софа Латыпова блестяще исполнила произведение О.Газманова «Я бы хотела нарисовать мечту», после чего её пригласили принять участие в Гала-концерте. Дима Гаврюшин с пеней «Бутылка кефира, полбатона» завоевал любовь зрителей и участников. Виолетта выступила с песней «Сидел Ваня на диване», произведение серьёзное и одновременно лёгкое, также вызвало умиление жюри и зрителей. Дарина исполняла «Кружева», песня стилизованная - народная в современной обработке. Дарина отметила, что впервые осталась довольна собой. Каждый ребёнок получил медаль и грамоту Лауреата.

В этот раз «Птица удачи» оказалась в наших руках!

Руководитель вокального коллектива «Серебряный колокольчик Ю.М. Сырейщикова

Просмотров: 289 | Добавил: Ленок_М | Рейтинг: 0.0/0