Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Союз прекрасный – музыка и дети!
13:53
Союз прекрасный – музыка и дети!

     Ансамбль народной песни «Росинка» 5 ноября отметил свой 15-ти летний юбилей! Праздничный концерт на сцене Дома культуры Металлургов прошел на «Ура»! 48 вокалистов от 3 до 15 лет подарили кыштымцам «Живые» эмоции. Смех и слезы, гордость и восторг царили в зрительном зале. Юные исполнители представили новые песни, музыкальные постановки, дефиле костюмов. Также была  возможность услышать семейные дуэты и ансамбли: Щекочихиных, Наумовых, Елисеевых, которые исполнили любимые произведения и покорили публику.

     Добрые слова и душевные песни подарили коллективу выпускники ансамбля – Лиза Лобанова и Алена Елисеева. Алена работает преподавателем музыкального фольклора  в городе Сургут. Руководитель коллектива Евгения Валерьевна Лобанова и концертмейстер Сергей Александрович Елисеев с букетами в руках и улыбками на лице принимали поздравления от гостей.

Коллектив Дома детского творчества от всей души поздравляет ансамбль с юбилеем! Спасибо вам за талант, творчество и искреннюю любовь к народной песне!

Просмотров: 421 | Добавил: Ленок_М | Рейтинг: 0.0/0