Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Театральная смена "forever" !
11:19
Театральная смена "forever" !

     Ожидание значимого события уже наполняет тебя радостью. Поэтому, как только мы узнали, что театральная смена СОСТОИТСЯ, у нас включился режим ожидания! И вот они - шесть августовских дней, тренинги по актерскому мастерству, сценической речи, движению, занятия по хореографии, мы выпали из привычного ритма жизни, но обрели целостного себя и получили колоссальный энергетический заряд! "Я до сих пор хожу улыбаюсь после смены, мне так хорошо внутри и так радостно, люблю весь мир",- Эвелина Котлованова. "Как здорово собираться единомышленниками! Творить, вытворять; быть свободными от всего, но зависимым от своего хотения: как можно больше получить эмоций и энергии от людей, и, конечно, поделиться своей энергией! 
А потом получаешь такой заряд, что он выходит из тебя со слезами и улыбкой, заполняя всё и вся (будто на целую вселенную хватит)," - Катя Морозова.

     "Как здорово погружаться и отдаваться творческому процессу полностью, не растрачиваясь больше ни на что. К сожалению, в обычных условиях у нас нет такой возможности...школа...дом...другие кружки, ты не можешь отдаться чему-то одному, отсюда бывает ощущение раздробленности, усталости... А тут, не только глубже начинаешь понимать предмет, но и чувствуешь прилив сил, не смотря на интенсивные тренировки! О да, и моя спина, "остеохондрозная" прошла!", - Даша Силантьева.

     "После театральной смены я теперь всего хочу, что связано с актерской деятельностью! Готова жертвовать временем и силами", - Маша Юшкова  дебютант смены).

     А еще театральная смена позволила нам ближе узнать творческих ребят из нашего города. "Мираж", "Вдохновение" жизнь в одном корпусе и совместное посещение занятий сделали нас не соперниками, а друзьями! Благодарим РМК и всех организаторов смены. Особая благодарность педагогам. Ведь когда находишь людей, которым доверяешь и в профессиональном и в человеческом плане, у тебя все получается! Мы доверились! И эти шесть заключительных дней августа стали прекрасным финалом нашего лета!

Елена Васильевна Журавлева руководитель театральной студии "Окно" 

   

 

Просмотров: 453 | Добавил: Ленок_М | Рейтинг: 2.0/1