Главная » 2019 » Март » 19 » Триумф!
14:45
Триумф!

   Первый опыт участия в международном онлайн-конкурсе «START», принёс высокий результат коллективу эстрадной песни «Серебряный колокольчик» - ЛАУРЕАТ 1 степени. Конкурс проводился при поддержке международной академии музыки Елены Образцовой в рамках творческого объединения Триумф. На суд жюри было представлено произведение «Красный конь» и, по мнению экспертов, мы справились на «отлично».

  Конкурсный номер «Красный конь» отличается не только хорошим исполнением, отличным звучанием перспективных голосов ваших подопечных, хорошим многоголосьем, но также является законченным сценическим произведением. Отдельное спасибо за замечательную операторскую работу и качество съемки – все нюансы, мимика, жестикуляция хорошо видны – дети вовлечены в творческий процесс, получают удовольствие от пения. Отличные костюмы в едином стиле добавляют общности и сплоченности коллективу - отмечает в рецензии Елена Михайловна Петрова, доцент кафедры музыкального воспитания и вокала Российского государственного института сценических искусств г.Санкт-Петербург.

   Видеоматериал был снят и обработан Натальей Петрушкиной, микрофоны и музыкальное сопровождение редактировал Валерий Вячеславович Филиппов, подготовили и исполнили песню старшая группа коллектива под руководством Юлии Михайловны Сырейщиковой. Большое спасибо творческому союзу за прекрасный результат!

Ю.М Сырейщикова руководитель коллектива "Серебряный колокольчик"

Просмотров: 437 | Добавил: Ленок_М | Рейтинг: 0.0/0