Главная » 2022 » Декабрь » 5 » «Триумф – 2022»
14:02
«Триумф – 2022»

   Традиционное награждение одаренных детей и талантливой молодёжи состоялось в минувший вторник, 29 ноября на сцене Народного дома.

   88 ребят прошли отборочный тур,  и вышли на муниципальный этап «Триумфа». В числе школьников, были награждены учащиеся Дома детского творчества. Так, солист вокального коллектива «Серебряный колокольчик» Дима Гаврюшин, за многочисленные успехи в конкурсных мероприятиях, был награжден премией и благодарственным письмом от Управления образованием.

   Дебютным выступление стало для вновь пришедших «колокольчиков». Вокалисты исполнили  новую песню «Мы – единое целое» на открытии «Триумфа». Из 9 участников группы, трое впервые вышли на сцену с микрофонами под софиты. На вопрос: «Как ощущение?», отвечали: «незабываемо!».  Это наш триумф! 

   Финальную песню «Россия»  исполнил солист  коллектива   - Дима Гаврюшин и  ребята из разных школ города, которые подготовили флэш-моб с флагами, что создавало  особую атмосферу торжественности.

    Благодарим организаторов мероприятия, в частности МОУ СОШ №1, в лице Елены Николаевны Устиновой и Управление по делам образования за идею и приглашение.

Ю.М Сырейщикова, руководитель вокального коллектива «Серебряный колокольчик»

Просмотров: 92 | Добавил: lenokmostkova | Рейтинг: 0.0/0