Главная » 2021 » Апрель » 26 » "Вокальный коллектив" Созвездие "экзамен сдал"
09:35
"Вокальный коллектив" Созвездие "экзамен сдал"

   В пятницу 23 АПРЕЛЯ прошёл отчётный концерт в вокальном коллективе "Созвездие". По отзывам зрителей это был интересный и увлекательный концерт, который прошёл на одном дыхании. Было много неожиданных моментов. Например Марьяна Двукраева свою сольную песню "Мы вместе" исполняла под живую музыку, с кавер группой "Абсолют".
     Яна Путилова песню "Бабушкин блюз" посвятила своей любимой бабушке. В конце своего выступления Яна сказала о своей любви к бабушке и вручила ей цветы.
Ксения Волкова песней "А знаешь всё ещё будет "завершила своё обучение в ДДТ. Это был её последний отчётный концерт. Хочется поблагодарить Ксению за её силу воли, стойкость, человечность и пожелать успехов на её жизненном пути.
   Всем известную песню Тины Тернер Вика Широкова исполнила с солисткой "Тит Бит" Анастасией Журавлевой. Это был яркий и незабываемый номер.
   Очень светло и трогательно была исполнена песня "Аллилуйя" Журавлевой Марией, Широковой Викой и солисткой группы "Девчата" Сунагатулиной Валентиной.
   Свой шоу номер представила и группа "Звездопад". Для исполнения своей песни "В синем море" на роль короля они пригласили из коллектива, "Тин-газета" Трифонова Александра, который превосходно сыграл эту роль.
   От себя лично хочется поблагодарить всех своих воспитанников и их родителей за любовь к музыке, к песне, за их работоспособность, желание творить, и нести культуру людям. Спасибо вам огромное.

Просмотров: 234 | Добавил: Ленок_М | Рейтинг: 0.0/0