Главная » 2022 » Август » 16 » Всероссийской конкурс «Навигаторы детства 2.0»
13:15
Всероссийской конкурс «Навигаторы детства 2.0»

   15 июля завершился Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0», который проводился в целях реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

   Приём заявок на Конкурс стартовал 12 апреля 2022 года. Его основная цель – повышение кадрового потенциала в системе общего образования. 1 июня конкурсный отбор был завершён. Всего было принято 45 173 заявки из 46 пилотных регионов России. Конкурсный отбор прошли 28 773 человека.

 После прохождения регистрации на сайте Корпоративного университета РДШ участники прошли конкурсные испытания: электронное портфолио участника, психолого-педагогическое тестирование.

   В результате конкурсный отбор в школы прошли 26633  человек. Все победители Всероссийского конкурса войдут в кадровый резерв советников по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями.

   От Кыштымского городского округа в конкурсе принимали участие 11 педагогов, 7 из которых стали победителями: Наумова А.В.,  Волкова А.С., Новосёлова М.В., Калиниченко И.С., Трифонова А.И.,  Мильчакова Е.А., Самсонова Л.Р.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

   "Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями — это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны."

 

Методист по работе с детскими объединениями

Ольга Александровна Батятина

 

Просмотров: 154 | Добавил: lenokmostkova | Рейтинг: 0.0/0