Главная » 2023 » Февраль » 13 » Закрытие Марафона
16:51
Закрытие Марафона

   В рамках Марафона открытий первичных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» 10 февраля 2023 г. состоялось открытие первичного отделения в Школе телевидения «ТЕЛЕШКО» г. Челябинск, а так же концертная программа  и закрытие Марафона.

С поздравительным словом к ребятам обратилась председатель регионального отделения Российского движения детей и молодежи Светлана Буравова, телеведущая программы «Наша утро» на ОТВ Анна Шамбадал,  журналист, обладатель престижной награды «ТЭФИ-Регион» Маргарита Хижняк. 

После поздравлений были зажигательные танцы, конкурсы и флешмобы, розыгрыши призов и подарков 

От Кыштымского городского округа это мероприятие посетили 42 обучающихся  и 4 председателя первичных отделений РДДМ "Движение первых"  из МОУ "СОШ № 3", МОУ "СОШ № 13", МОУ "СОШ № 2", МОУ "ООШ № 8"

Всего на закрытие марафона собралось около 500 детей с их наставниками. Активисты смогли погрузиться в невероятную атмосферу движения и получить массу положительных эмоций.

Вечер завершился акцией книгодарения  . Каждый школьник смог подарить и получить взамен книгу, которая ему понравилась и оставила неизгладимое впечатление в жизни.

Ольга Александровна Батятина, методист ДДТ

Просмотров: 92 | Добавил: lenokmostkova | Рейтинг: 0.0/0